24.02.2017 Занесены на Доску Почёта комбината

Занесены на Доску Почёта комбината

Главный стенд Запорожского железорудного комбината обновился 24 портретами лучших работников.

По итогам работы за 2016 год на Доску Почёта комбината занесены:

  • Лютый Иван Владимирович – подземный электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования участка №1 шахты «Эксплуатационная»;
  • Бурлака Сергей Александрович – горный мастер участка №4 шахты «Эксплуатационная»;
  • Школовой Дмитрий Александрович – подземный взрывник участка №14 шахты «Эксплуатационная»;
  • Тибор Игорь Зиновьевич – начальник РМУ шахты «Эксплуатационная»;
  • Капуста Виктор Васильевич – подземный стволовой участка ДДК шахты «Эксплуатационная»;
  • Мокренко Андрей Фёдорович – подземный электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования участка «Водоотлив» шахты «Эксплуатационная»;
  • Белка Александр Григорьевич – подземный электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования участка «Шахтный подъём» шахты «Эксплуатационная»;
  • Безуглый Дмитрий Владимирович – заместитель главного механика шахты «Эксплуатационная»;
  • Комиссарова Татьяна Петровна – старший табельщик шахты «Эксплуатационная»;
  • Меняйло Николай Иванович – машинист компрессорной установки энергоцеха;
  • Шовкопляс Василий Иванович – литейщик РМЦ;
  • Ходус Александр Николаевич – столяр УПП;
  • Моисеенко Иван Фёдорович – подземный электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования участка №1 ЦКТР;
  • Богдан Сергей Николаевич – крепильщик участка №2 шахты «Проходческая»;
  • Хмелевский Дмитрий Витальевич – подземный электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования участка №3 шахты «Проходческая»;
  • Худик Юрий Анатольевич – электрослесарь-монтажник участка №5 шахты «Проходческая»;
  • Аполосов Александр Сергеевич – проходчик участка №7 шахты «Проходческая»;
  • Черняев Сергей Алексеевич – водитель автоколонны №1 АТЦ;
  • Рубан Елена Васильевна – контролёр продукции обогащения ОТК;
  • Дихтярь Сергей Николаевич – электромонтёр по ремонту и обслуживанию оборудования ЭРУ;
  • Цюх Александр Николаевич – монтёр пути ЖДЦ;
  • Полянских Сергей Леонидович – начальник участка «Дробильно-сортировочный комплекс» закладочного цеха;
  • Тарасенко Ольга Николаевна – машинист конвейера ДСФ;
  • Сидоренко Сергей Григорьевич – ведущий гидрогеолог комбината.

Поздравляем тружеников комбината с достижением высоких производственных результатов и желаем новых трудовых свершений!

2489