Пресс-центр chevron_rightЛента событий

24.02.2017: Занесены на Доску Почёта комбината

Главный стенд Запорожского железорудного комбината обновился 24 портретами лучших работников.

По итогам работы за 2016 год на Доску Почёта комбината занесены:

  • Лютый Иван Владимирович – подземный электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования участка №1 шахты «Эксплуатационная»;
  • Бурлака Сергей Александрович – горный мастер участка №4 шахты «Эксплуатационная»;
  • Школовой Дмитрий Александрович – подземный взрывник участка №14 шахты «Эксплуатационная»;
  • Тибор Игорь Зиновьевич – начальник РМУ шахты «Эксплуатационная»;
  • Капуста Виктор Васильевич – подземный стволовой участка ДДК шахты «Эксплуатационная»;
  • Мокренко Андрей Фёдорович – подземный электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования участка «Водоотлив» шахты «Эксплуатационная»;
  • Белка Александр Григорьевич – подземный электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования участка «Шахтный подъём» шахты «Эксплуатационная»;
  • Безуглый Дмитрий Владимирович – заместитель главного механика шахты «Эксплуатационная»;
  • Комиссарова Татьяна Петровна – старший табельщик шахты «Эксплуатационная»;
  • Меняйло Николай Иванович – машинист компрессорной установки энергоцеха;
  • Шовкопляс Василий Иванович – литейщик РМЦ;
  • Ходус Александр Николаевич – столяр УПП;
  • Моисеенко Иван Фёдорович – подземный электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования участка №1 ЦКТР;
  • Богдан Сергей Николаевич – крепильщик участка №2 шахты «Проходческая»;
  • Хмелевский Дмитрий Витальевич – подземный электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования участка №3 шахты «Проходческая»;
  • Худик Юрий Анатольевич – электрослесарь-монтажник участка №5 шахты «Проходческая»;
  • Аполосов Александр Сергеевич – проходчик участка №7 шахты «Проходческая»;
  • Черняев Сергей Алексеевич – водитель автоколонны №1 АТЦ;
  • Рубан Елена Васильевна – контролёр продукции обогащения ОТК;
  • Дихтярь Сергей Николаевич – электромонтёр по ремонту и обслуживанию оборудования ЭРУ;
  • Цюх Александр Николаевич – монтёр пути ЖДЦ;
  • Полянских Сергей Леонидович – начальник участка «Дробильно-сортировочный комплекс» закладочного цеха;
  • Тарасенко Ольга Николаевна – машинист конвейера ДСФ;
  • Сидоренко Сергей Григорьевич – ведущий гидрогеолог комбината.

Поздравляем тружеников комбината с достижением высоких производственных результатов и желаем новых трудовых свершений!

Просмотров страницы: 1273


Другие события: