Трудовая Слава chevron_rightНаграды Украины

Почетное звание "Заслуженный работник промышленности Украины"

Карнаух Виктор Андреевич: начальник участка
Рябкин Георгий Сергеевич: крепильщик
Киреев Александр Алексеевич: проходчик
Иваницкий Николай Яковлевич: машинист ВПУ
Москот Николай Степанович: механик
Дудка Григорий Федотович: начальник участка
Усатый Владимир Юрьевич: директор по производству
Фурман Александр Иванович: Генеральный директор
Лемешев Сергей Леонидович: начальник участка
Данилевский Игорь Анатольевич: проходчик
Медведев Виктор Иванович: начальник участка
Светловский Вадим Владимирович: проходчик
Безручко Юрий Николаевич: главный энергетик
Бадов Александр Евгеньевич: начальник шахты
Замышляев Александр Геннадьевич: технический директор

Орден "За заслуги" 3 степени

Щетинин Владимир Александрович: проходчик
Сахно Александр Васильевич: начальник цеха
Терских Валерий Васильевич: электрослесарь
Зубко Андрей Николаевич: технический директор
Фурман Александр Иванович: Генеральный директор

Медаль "За працю і звитягу"

Номеровченко Анатолий Павлович: начальник участка
Кобыляцкая Валентина Ивановна: оператор
Коршунов Алексей Алексеевич: машинист экскаватора
Данилов Николай Петрович: начальник

Знак "Заслуженный шахтёр"

Данильченко Владимир Сергеевич: проходчик

Орден "За заслуги перед Запорожским краем" I степени

Григорчук Александр Сергеевич: председатель профкома
Бадов Александр Евгеньевич: директор по строительству и реконструкции

Орден "За заслуги перед Запорожским краем" II степени

Бадов Александр Евгеньевич: начальник
Троценко Николай Васильевич: горный мастер
Григорчук Александр Сергеевич: председатель профкома
Короленко Михаил Константинович: Председатель Правления - Генеральный директор

Орден "За заслуги перед Запорожским краем" III степени

Григорчук Александр Сергеевич: председатель профкома
Короленко Михаил Константинович: Председатель Правления - Генеральный директор
Халилов Сергей Валерьевич: машинист электровоза
Карнаух Андрей Викторович: начальник шахты
Хрол Виталий Иванович: директор по персоналу

Медаль "За развитие Запорожского края"

Янченко Анатолий Анатольевич: заместитель главного механика
Лихачёв Валерий Фёдорович: горный мастер
Короленко Михаил Константинович: Председатель Правления - Генеральный директор

Орден "За мужество" III степени

Стромин Владимир Николаевич: токарь

Орден княгини Ольги III степени

Шипотько Лариса Николаевна: машинист конвейера

Государственная премия Украины в области науки и техники

Фурман Александр Иванович: Генеральный директор
Замышляев Александр Геннадьевич: технический директор
Драгунов Владимир Прокофьевич: директор комбината
Слободчиков Гергий Иванович: начальник проектно-конструкторского отдела